Показывать форму: Нет

Гидромотор M5X 130/180

Запчасти к гидромоторам Kawasaki M5X130, M5X180.

Kawasaki M5X 130/180

Деталь
Количество
1
VALVE PLATE Распределитель
2
SEPARATION PLATE Разделительная пластина
3
FRICTION PLATE Фрикционная пластина
4
CYLINDER BLOCK Блок цилиндров
5
RETAINER PLATE WITH SPRING Установочная плита с пружиной
6
PISTON SHOE Поршень
7
THRUST PLATE Упорная плита
8
DRIVE SHAFT Ведущий вал
Наименование гидронасоса (гидромотора) на шильде
Имя/Название организации
ИНН
E-mail
Телефон
Комментарий
Фото
 

1+1 =

X

Спасибо

Ваша заявка отправлена